С отличием закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М.Сеченова, 2003г.
Завершила обучение в клинической ординатуре на базе Эндокринологического Научного Центра (г. Москва), 2005г.
Защита кандидатской диссертации на тему «Роль коррекции гипогонадизма в лечении метаболического синдрома у мужчин», 2009г.
Первичная специализация по эндокринологии.
Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом.
Организация и проведение школы обучения больных ожирением.
Good Clinical Practice (ICH GCP) for Investigators.
Основы доказательной медицины, биомедицинской статистики и клинической эпидемиологии.
Международная Школа по Андрологии (ЭНЦ, Москва, 2002).
Курс усовершенствования по клинической эндокринологии по программе «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом» (ЭНЦ, Москва, 2004).
Курс усовершенствования по клинической эндокринологии по программе «Организация и проведение школы обучения больных ожирением» (ЭНЦ, Москва, 2004).
Good Clinical Practice (ICH GCP) for Investigators (Москва, 2005).
«Основы доказательной медицины, биомедицинской статистики и клинической эпидемиологии» (Москва, 2009).
Segeberger Kliniken Nordestedt, отделение андрологии и урологии (профессор Аксам Яссин) (Гамбург, Германия, 2010).
Ваша корзина пуста